Книга Иова 14:7-10
“Для дерева есть надежда, что оно, если и будет срублено, снова оживет, и отрасли от него выходить не перестанут: если и устарел в земле корень его, и пень его замер в пыли, но, лишь почуяло воду, оно дает отпрыски и пускает ветви, как бы вновь посаженное. А человек умирает и распадается; отошел, и где он?”
Книга Иова 14:7-10
Иов когда сильно болел, то задал такой вопрос. Жизнь человека на Земле не вечна, за это время человеку нужно примириться с Богом, чтобы у человека была хорошая вечная жизнь. Если же человек не примириться с Богом во время жизни на Земле, то в вечности такого человека ждут вечные мучения.
Comments
Post a Comment